Архив новостей

Завершились отборочные этапы Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области в 7 компетенциях.

Названы победители отборочных этапов Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области в 7 компетенциях.

С 26 по 28 октября в колледже «Коломна» прошли отборочные этапы Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)Московской области по 5 компетенциям: «Фотография», «Графический дизайн», «Видеомонтаж» и «Кирпичная кладка», «Камнетесное дело».

С 27 по 28 октября в Московском областном медицинском колледже № 3 прошел отборочный этапп Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области по компетенции «Лабораторный медицинский анализ».

С 28 по 29 октября в Московском областном медицинском колледже № 1 прошел отборочный этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области по компетенции «Медицинский и социальный уход».

Поздравляем победителей и призеров отборочных соревнований!

В компетенции «Кирпичная кладка»:

1 место – Кестербек Герман Валерьевич, студент Электростальского колледжа;

2 место – Вознесенский Михаил Валерьевич, студент Красногорского колледжа;

3 место – Алексеев Виктор Михайлович, студент колледжа «Коломна».

В компетенции «Графический дизайн»:

1 место – Васильчиков Сергей Юрьевич, студентВоскресенского колледжа;

2 место – Николаева Анастасия Руслановна, студентка колледжа «Угреша»;

3 место – Рогожкина Дарья Игоревна, студенткаТехнологического Университета. Техникум технологий и дизайна.

В компетенции «Видеомонтаж»:

1 место – Ткачук Илья Сергеевич, студентуниверситета «Дубна»;

2 место – Станкевич Евгения Сергеевна, студентка Подольский колледжа имени Никулина»;

3 место – Кочеткова Юлия Игоревна, студентка колледжа «Коломна».

В компетенции «Камнетесное дело»:

1 место - Клишин Павел Иванович, студент колледжа «Коломна»;

2 место - Прошин Иван Сергеевич, студент колледжа «Коломна»;

3 место - Лобазников Алексей Витальевич, студент колледж «Коломна».

В компетенции «Фотография»:

1 место – Савельева Ольга Сергеевна, студентка Коломенского аграрного колледжа;

2 место – Базанова Ольга Сергеевна, студенткаколледж «Коломна»;

3 место – Яковлев Александр Валерьевич, Щелковского колледжа.

В компетенции «Медицинский и социальный уход»:

1 место – Ивашкина Виктория Викторовна, студентка Московского областного медицинского колледжа № 2;

2 место – Иванова Мария Сергеевна, студентка Московского областного медицинского колледжа № 12;

3 место - Сидельникова Кристина Игоревна, студентка Московского областного медицинского колледжа № 4.

В компетенции «Лабораторный медицинский анализ»:

1 место – Клещевникова Оксана Сергеевна, студентка Московского областного медицинского колледжа № 3;

2 место – Руденко Любовь Алексеевна, студентка Московского областного медицинского колледжа № 3;

3 место - Лукьянова Ирина Васильевна, студентка Московского областного медицинского колледжа № 3.

http://mo.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/31-10-2016-18-06-39-zavershilis-otborochnye-etapy-regionalnogo-chempio/#undefined

Печать