Архив новостей

Список победителей регионального конкурса по воспитательной инфраструктуре, направленной на гражданское патриотическое, нравственное, интеллектуальное, физическое, трудовое, экологическое, семейное, социальное воспитание

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги конкурса по воспитательной инфраструктуре, направленной на гражданское патриотическое, нравственное, интеллектуальное, физическое, трудовое, экологическое, семейное, социальное воспитание.

Благодарим всех участников конкурса, многие проекты заинтересовали экспертов и вызвали интерес!

На основании рейтинга участников, составленного экспертной комиссией отдел развития региональной воспитательной инфраструктуры ИРО АСОУ публикует список победителей!

Коллеги поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развивать ваши проекты!

В первом квартале 2022 года состоится итоговый вебинар по конкурсу!

Список победителей

регионального конкурса по воспитательной инфраструктуре, направленной на гражданское патриотическое, нравственное, интеллектуальное, физическое, трудовое, экологическое, семейное, социальное воспитание


№ пп

Муниципалитет

Образовательная организация
(проектная команда)

Название проекта

1

Электросталь г.о.

МОУ «Гимназия №21»

«Я действую – значит, расту!» Событийная модель воспитательной работы образовательного комплекса как условие индивидуального развития личности ученика/воспитанника

2

Воскресенск г.о.

МАОУ «СОШ «Гармония»

«Развитие эффективности воспитательной деятельности школы полного дня средствами интеграции инфраструктуры учреждения и муниципалитета»

3

Фрязино г.о.

МОУ СОШ № 2 с УИОП

Воспитательное пространство, как центр развития будущего

4

Раменский г.о.

МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Проектно-координационный центр воспитания и социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) на базе МОУ Удельнинской школы-интерната

5

Пушкинский г.о.

МБОУ СОШ №1 городского округа Красноармейск Московской области

Учебно-опытный участок школы

6

Одинцовский г.о.

МБОУ Голицынская СОШ №2

«Создание и реализация модели организации Школьной Службы Спасения «Доброе сердце»

7

Сергиево-Посадский г.о.

МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б.Ольбинского»

«Ольбинские сезоны» - развитие выставочного пространства Сергиево-Посадской гимназии им. И.Б.Ольбинского

8

Красногорск г.о.

МБОУ СОШ №1

Школа - центр социума

9

Подольск г.о.

МОУ СОШ № 32 Заместитель директора по безопасности, педагог -организатор ОБЖ

«Школьный информационный медиаканал как инструмент формирования информационной среды в условиях ограничений по COVID-19».

10

Талдомский г.о.

МОУ СОШ №3 г. Талдома

«Школьный театр «АзъАrt» - территория социального партнерства»

Скачать приказ: 21-12-23-Prikaz-pobediteli-Vospitanie.pdf [779,29 Kb] (cкачиваний: 74)

Печать