Архив новостей

График Зимней лыжной спартакиады школ-флагманов

Зимняя лыжная спартакиада школ-флагманов

№ п/п

Школа – организатор мероприятия

Дата

Время

Место

Участники

Освещение в СМИ

1.

МБОУ СОШ № 15 г о Красногорск

14 января

14.30

Лесопарковая зона микрорайона Чернево -2

Учащиеся МБОУ СОШ № 15 г о Красногорск

и

МБОУ СОШ № 10 (ближайшие соседи, не флагманы)

Информация будет размещена на сайте школы и в соц. сетях

2.

МОУ «Гимназия №17 г.о. Электросталь

 

МБОУ «Богородская гимназия города Ногинска»

 

МОУ «Лицей №2 им. В.В. Тихонова»

15 января

10.00

Стадион гимназии

Учащиеся МБОУ «Богородская гимназия города Ногинска» и МОУ «Лицей №2 им. В.В. Тихонова» (Павловский Посад)

Информация о мероприятии размещена на
официальном сайте гимназии, в
инстаграмме города Электросталь, в
новостной ленте на официальном сайтгорода, на сайтах школ-флагманов Павловского Посада и Ногинска

3.

МОУ СОШ «Перспектива» г.о. Можайск

17 января

проведено

Школьный стадион

В мероприятии «Перспективная лыжня» принимают участие обучающиеся, педагоги и родители обучающихся школы МОУ СОШ «Перспектива»

Информация будет размещена на сайте школы и в соц. сетях

4.

МОУ «Лицей г. Истра»

 

МБОУ «Тучковская СОШ №1» г.о Руза

18 -21 января

уточняется

Стадион Лицея г. Истра

Учащиеся Лицея

И МБОУ Тучковская СОШ

Информация будет размещена в Истринской газете

5.

МБОУ «Гимназия №1»

г.о. Балашиха

 

ГАОУ МО
«Балашихинский

лицей»

 

МАОУ «Лицей» г.о. Реутов

19 января

уточняется

уточняется

Планируется пригласить представителей из 10-15 школ округа

Приглашены СМИ
г.о. Балашихи

6.

МАОУ «Гимназия № 9» г.о. Королев

 

ГАОУ Королевский лицей научно-инженерного профиля

20 января

с 12 до 14

Рекреационная зона Акуловского Водоканала

Лыжная эстафета пройдёт между сборными командами Гимназии №9 и ГАОУ Королевский лицей научно-инженерного профиля

 

Мероприятие будет освещено на официальном сайте Гимназии и на официальной странице Гимназии в Инстаграм

7.

МБОУ «Лицей №5» г. о. Зарайск

 

МБОУ «Луховицкая СОШ №2» г. о. Луховицы

 

 

21 января

10.00-10.30 часов - Лыжный забег на дистанцию 1 км

10.30 -11.00 часов - Спортивное ориентирование на лыжах

11.00 – 11.30 - «Зимние забавы» - веселая, спортивная игра с конкурсами

11.30-12.00 - Чествование призеров и победителей.

Праздничный командный обед (чаепитие) «Флагманское содружество»

 

Спортивный стадион МБОУ «Луховицкая СОШ №2»

 

Учащиеся

МБОУ «Лицей №5» г. о. Зарайск

 

МБОУ «Луховицкая СОШ №2» г. о. Луховицы

 

 

Ход и результаты мероприятия будут освещены в СМИ (газетах и на сайтах) образовательных организаций МБОУ «Лицей №5» и МБОУ «Луховицкая СОШ №2» и газетах городских округов «За новую жизнь» и «Луховицкие вести».

 

8.

МАОУ Гимназия имени А.А. Пушкина г.о. Бронницы

 

 

МОУ Гимназия №2
г. Раменское

 

21 января

11.00

Центральный
городской стадион

Учащиеся

МАОУ Гимназии,

МАОУ «Лицей» и МАОУ
СОШ №2 г.о.

Бронницы) – приглашены школы - ближайшие соседи.

Учащиеся МОУ гимназия №2 г.о. Раменское

Также приглашены партнеры

Партнеры: спортивный комитет
Администрации г.о. Бронницы

Сайт Гимназии, сайт администрации города

9.

МОУ лицей №14 г.о. Жуковский

21 января

14.00

«Кадетский биатлон

Стадион лицея

Участвуют 12 школ

г. о. Жуковский

Событие будет освещено в соц. сетях

10.

МБОУ «Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова»

 

22 января парк

 

 

15 февраля

 

 

 

28 февраля

11:00 Лыжные гонки для 5-8 классов

 

11.00 Лыжный праздник (смешанная эстафета 1+1)

 

15.00

Закрытие лыжного сезона. Вручение наград

Парк «Серебряный»

 

 

Школьный стадион

 

 

 

Парк «Серебряный»

Закрытие лыжного сезона

Учащиеся МБОУ «Серебряно-Прудская СОШ имени маршала В.И. Чуйкова

Информация будет размещена в соцсетях

11.

МАОУ «Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П. Максимова»

 

МАОУ «Видновская гимназия» г.о. Ленинский

 

25 января

12.00

Стадион лицея

Участвуют команды из

МАОУ «Домодедовский лицей №3

МАОУ Домодедовская СОШ №2 (не флагман) и МАОУ «Видновская гимназия»

Информация будет размещена в соцсетях и на официальных сайтах школ. Официальной стр. инстаграм г. Домодедово

12.

МБОУ «Гимназия №2 " «Квантор» г.о. Коломна

24 - 29 января

10.00

Стадион гимназии

Учащиеся Гимназии №2

Информационное
сопровождение: Коломенское
телевидение, школьные СМИ.

13.

МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия

24 - 29 января

уточняется

Школьный стадион

Пригласят 4-5 команд из близлежащих школ (уточняется)

Информация будет размещена в соцсетях

14.

МОУ «Георгиевская гимназия»

г.о. Егорьевск

 

МБОУ «Лицей г. Шатуры»

25

января

13.00

Лыжная
база спортивной

школы

«Виктория»

Учащиеся Гимназии и МБОУ «Лицей» г. Шатуры

На мероприятие приглашено ТВ г.
Егорьевска. Материалы спартакиады
будут размещены на сайтах гимназии, лицея и в социальных сетях

15.

МБОУ «Тучковская СОШ № 1 г.о. Руза»

 

 

МБОУ «Гимназия №2» г.о. Краснознаменск

 

 

25 января

12.00

Стадион Тучковской СОШ

Учащиеся школы и гимназии

Информация будет размещена на сайтах школ-флагманов и в соц. сетях

16.

МАОУ лицей 5 Долгопрудного

 

Физтех -лицей им. Капицы

 

МБОУ «Лицей» Лобни

 

МОУ СОШ № 6 г.о. Мытищи

26 или 27 января

уточняется

Уточняется

Участники Физтех -лицей им. Капицы, лицей Лобни, Долгопрудненская гимназия, СОШ 9 Долгопрудного,

МОУ СОШ №6 г.о. Мытищи

Освещение мероприятия в соц сетях. (В контакте, фейсбук, инстаграм, на сайте, "Флагм. Школы»

17.

МОУ СОШ №82 г.о. Черноголовка

 

27-28 января

уточняется

Уточняется

Учащиеся всех школ города

Пригласили на мероприятие местную
газету, обещали подготовить репортаж.
Также информация о проведенном
мероприятии будет размещена в
социальных сетях школы и администрации
города.

18.

МБОУ «Гимназия»

г.о. Протвино

 

МБОУ СОШ №12 с УИОП «Центр Образования» г.о. Серпухов

 

МБОУ гимназия «Пущино» г.о. Пущино.

.

28 января

11.00

Освещенная лыжная трасса в районе карьера и стрелкового тира г.о. Протвино

Учащиеся МБОУ «Гимназия»

г.о. Протвино

МБОУ СОШ №12 с УИОП «Центр Образования» г.о. Серпухов.

МБОУ гимназия «Пущино» г.о. Пущино.

Социальные сети, официальные сайты школ, местная газета «Протвино-сегодня»

19.

МОУ СОШ №1 г. о. Фрязино

 

МАОУ СОШ №12 г. о. Щёлково

 

МБОУ СОШ №2 г. о. Лосино-Петровский

 

 

МБОУ «Гимназия №6» г. Ивантеевка

28 января

12.00

Центральной площадкой лыжного старта станет стадион на территории МОУ СОШ№1

В соревнованиях примут участие по 10 человек из 3 и 4 классов каждой школы-флагмана.

 

Мероприятие будет освещаться в муниципальных средствах информации, на сайтах школ—участниц и в их Инстаграм.

 

20.

МБОУ Гимназия 4 г.Химки

 

ГАОУ МО «Химкинский лицей»

 

ГАОУ Лицей 17 г.Химки

28 января

 

 

 

 

 

 

14.00 лыжная эстафета «Химкинская лыжня»

Лыжный стадион им. Анфисы Резцовой

К участию приглашены ОУ городского округа.

Мероприятие освящается в СМИ: городская газета «Химкинские новости», «Вперёд»

21.

МБОУ «СОШ с УИОП № 7» г. о. Кашира

 

МБОУ СОШ №5 с УИОП г.о. Орехово-Зуево

28 января

11.00

Стадион школы

Учащиеся МБОУ «СОШ № 3», «СОШ № 4» г. о. Кашира (ближайшие соседи, не флагманы)

Информация будет размещена на сайте школы и в соц. сетях

22.

МОУ гимназия №16 «Интерес»

Г. Люберцы

28 января

11.00 - 13.00

Стадион «Торпедо»

г. Люберцы

Представители всех образовательных организаций городского округа Люберцы.

На мероприятие приглашено Люберецкое районное телевидение. Размещен пресс-релиз и буде т размещен пост-релиз на сайте управления образования округа, сайте гимназии и в соц.сетях гимназии

23.

МАОУ «Наро-Фоминская СОШ №3 с УИОП

28-29 января

уточняется

Школьный стадион

Участвуют школы округа

Соц. сети офиц. сайт школы

24.

МОУ «Гимназия «Дмитров»

 

МОУ «Дмитровская гимназия «Логос»

 

МОУ Гимназия № 6 им.дважды Героя Советского Союза Д.А Драгунского

г.о. Солнечногорск

 

МОУ «Гимназия №1» г.о. Клин

 

29 января

11.00 и 12.00 (два забега)

Центр зимних видов спорта г. Дмитров

Команды школ-флагманов Дмитрова, Клина и Солнечногорска

Соцсети, сайты школ

25. М

ГАОУ МО «Сергиево- Посадский физико-математический лицей»

 

МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского»

29 января

уточняется

Городской стадион «Луч»

Команды лицея и гимназии

Соц. сети, сайты школ-флагманов

26.

Лицея N6 г. Дубна

 

МБОУ СОШ N3

г.Талдома

 

29 января

12.30

г. Дубна,
лесопарковая зона «Пик Тяпкина»"

Команды МБОУ СОШ N3 г.Талдома и
Лицея N6 г.Дубна

Информация будет размещена в соцсетях

 

-

27.

МБОУ СОШ №3 г.о. Чехов

 

МОУ «Гимназия им. Подольских курсантов»

 

МБОУ СОШ№12 с УИОП «Центр образования» г.о. Серпухов

 

5 февраля

уточняется

Школьный стадион СОШ№3 г.о. Чехова

Команды

МБОУ СОШ №3 г.о. Чехов

 

МОУ гимназия Подольских курсантов

 

МБОУ СОШ№12 с УИОП «Центр образования»

 

Информация будет размешена на сайтах школ-флагманов и в соц. сетях

28.

МОУ «Гимназия №7» г.о. Лыткарино

7-11 февраля

уточняется

Лыжная трасса «Волкуша»

Участвуют все школы округа

Официальный сайт города, местные СМИ, в том числе телеканал «Лыткарино» будет делать репортаж.

29.

МОУ «Гимназия№1» г.о. Волоколамск

 

 

МОУ СОШ №2 г.о. Лотошино

 

 

 

В начале февраля

утоняется

Стадион гимназии

Учащиеся

МОУ «Гимназия№1» г.о. Волоколамск

 

 

МОУ СОШ №2 г.о. Лотошино

 

 

Приглашены местные СМИ

30.

МОУ «СОШ № 11» г.о. Орехово-Зуево

 

 

 

 

 

 

 

 


Печать