Архив новостей

Регистрация претендентов на вебинары с самопрезентацией по конкурсному отбору на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2018 году

График выступлений (ссылка)  
Инструкция ЛПП (ссылка)
Список 20 номинаций :

1. Лучший руководитель дошкольной образовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/keTGsH)

2. Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/H0dS3Z)

3. Лучший музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/TkOBQw)

4. Лучший инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/x0wK9A)

5. Лучший руководитель общеобразовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/05JOZJ)

6. Лучший заместитель руководителя общеобразовательной организации (перейти к регистрации:http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/QlVJut)

7. Лучший социальный педагог образовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/a0HTTQ)

8. Лучший педагог-психолог образовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/hehSyk)

9. Лучший педагог, работающий с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/H3zoL8)

10. Лучший руководитель образовательной организации дополнительного образования (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/Hzr5d6)

11. Лучший педагог образовательной организации дополнительного образования (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/xvPrqd)

12. Лучший руководитель профессиональной образовательной организации (перейти к регистрации:http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/LiACDh)

13. Лучший заместитель руководителя профессиональной образовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/4OPCBO)

14. Лучший мастер производственного обучения (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/lGoPYC)

15. Лучший преподаватель профессиональной образовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/vQ4jHN)

16. Лучший руководитель образовательной организации высшего образования (перейти к регистрации:http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/5u0Pxe)

17. Лучший преподаватель образовательной организации высшего образования (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/IImrHZ)

18. Лучший педагог-библиотекарь образовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/EMqgPR)

19. Лучший педагог-организатор образовательной организации (перейти к регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/ym9ILO)

20. Лучший работник образовательной организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (перейти к регистрации:http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/LKjYSN)
Печать